Телефон: +7 (391) 286-96-06

с 8.00 до 17.00
(обед с 12.00 до 13.00)
вых: суб-вск

Информируем Вас, что в связи с ситуацией по предотвращению распространения короновирусной инфекции офис управляющей компании работает в дистанционном режиме.

Прием посетителей, при необходимости, осуществляется по предварительной записи по телефону: 286-96-06.

Задать вопросы можно по телефону 286-96-06 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Оплату квитанций без комиссии можно осуществить через:
терминал «CityPay» (СитиПэй), установленный между первым и вторым этажом офиса Управляющей компании,

банковской картой в офисе управляющей компании с соблюдением всех санитарных норм, предварительно позвонив по телефону: 286-96-06.В случае посещения офиса просим соблюдать санитарные нормы:
– носить защитную медицинскую маску
– соблюдать дистанцию между людьми 1,5 м.
– пользоваться дезинфицирующими средствами.

В случае посещения офиса просим соблюдать санитарные нормы – носить защитную медицинскую маску, соблюдать дистанцию между людьми 1,5 м., пользоваться дезинфицирующими средствами.

Оплата электронными способами, без посещения офиса

  • Онлайн-платежи через мобильные и интернет приложения (Сбербанк, ГИС ЖКХ (dom.gosuslugi.ru), Госуслуги (www.gosuslugi.ru).

  • Перевод по реквизитам организации в мобильном приложении любого банка (через поиск организации по ИНН 2463 109 009) - комиссия зависит от конкретного банка, большинство банков за данную операцию комиссию не взымают.

  • Оплата по QR-коду указанному в квитанции через мобильное приложение любого банка - комиссия зависит от конкретного банка, большинство банков за данную операцию комиссию не взымают.

  • Оплата в терминах «СИТИПЭЙ» и «СБЕРБАНК» без комиссии. Адреса терминалов указаны в квитанции.

Обращаем внимание, что Вы можете подключить автоплатежи вышеперечисленных способов. Один раз затратив время на внесение информации в свое мобильное приложение, в дальнейшем необходимо просто ежемесячно повторять платеж.

Если у Вас остались вопросы – позвоните в офис управляющей компании по тел.: 294-64-08 мы проконсультируем и подберем для Вас удобный способ оплаты.